Origin Client 10.5.70 исправил ошибки с загрузкой игр от Electronic Arts

Origin Client – это клиент сервиса цифровой дистрибуции игр от Electronic Arts Inc. Origin объединяет всю вселенную игр знаменитого издателя в одно удобное приложение.

Origin
Origin

Клиент позволяет безопасно покупать видеоигры, хранить их в специальной библиотеке и играть в них в любое время и в любом месте. Также в Origin присутствует чат, как текстовый, так и голосовой для общения с друзьями во время игры.

Origin
Origin

Новые функции, недавно добавленные в Origin, включают демонстрацию потокового вещания, бесплатные игры и функцию хранения сохранений в облаке: эта функция позволяет сохранить ваш прогресс в Интернете, а затем продолжить с того места, где вы остановились, с любого ПК с поддержкой Origin.

Origin
Origin

Origin Client обладает удобным современным интерфейсом с поддержкой русского языка и тонкими настройками клиента, вроде выбора места для хранения игр, отображение внутриигрового экрана и диагностики. Правда, он немного громоздкий и на слабых компьютерах может загружаться дольше, чем Steam.

Origin
Origin

Из дополнительных опций доступна демонстрация счетчика FPS, который можно расположить на одном из углов, встроенный веб-браузер на основе Chromium для выхода в интернет без сворачивания игры, автоматическое обновление игр по мере выхода патчей и поддержку трофеев (ачивок).

Origin
Origin

Origin Client позволяет играть в такие эксклюзивные игры от EA, вроде серии Battlefield и Battlefront, серия Plants vs Zombies Garden Warfare, серия Dead Space, обе части Titanfall, Ведьмак 3, а также сотни других не менее интересных игр, включая даже бесплатные.

Недавно Origin внедрил поддержку ежемесячной подписки EA Access, которая позволяет играть во все игры издателя без их покупки.

Главные возможности Origin Client:

  • Безопасная покупка и надежное хранение игр в облаке — DVD диски больше не требуются
  • Облачные сохранения
  • Мультиплатформерный клиент – работает на ПК и Mac
  • Бонусы, предзаказы и скидки
  • Автоматическое обновление игр
  • EA Access

Мониторинг изменений Origin Client 10.5.70:

  • Исправлены ошибки, которые сделали Origin намного быстрее в загрузке.
  • Исправлена ​​проблема, которая мешала некоторым пользователям загружать игры.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли запускать или выходить из определенных игр.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые пользователи не могли войти в систему.

Посетить сайт Electronic Arts Inc

Один комментарий к “Origin Client 10.5.70 исправил ошибки с загрузкой игр от Electronic Arts

  • Май 17, 2020 в 09:38
    Постоянная ссылка

    Origin Client – это клиент сервиса цифровой дистрибуции игр от Electronic Arts Inc. Origin объединяет всю вселенную игр знаменитого издателя в одно удобное приложение. Все это замечательно вот задачя как я пенсионер почитал что это платно — льготы будкт.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Origin Client 10.5.70 исправил ошибки с загрузкой игр от Electronic Arts

by Negve time to read: <1 min
1