Zoom Meetings 5.0.2 внедрил обмен файлами с OneDrive и Dropbox

Zoom Meetings (известная как Zoom Meetings&Chat) — это приложение для организации видеоконференций и обмена сообщениями в режиме реального времени.

Zoom comunications
Zoom comunications

Благодаря простоте использования и организации онлайн-конференций, совместимости со всеми современными коммуникационными устройствами, подключенными к Интернету, и всесторонним функциям совместной работы с видео, он позволяет командам любого размера настраивать свою коммуникационную сеть, совместно работать в режиме реального времени, планировать обучение и проводить встречи «из рук в руки» на простой и очень безопасной платформе.

Zoom
Zoom

Возможности Zoom для компьютеров намного надежнее и мощнее, чем у любой другой бесплатной коммуникационной платформы. Для удовлетворения потребностей современного бизнеса и крупных многонациональных операций это приложение обеспечивает поддержку видео- и аудиосовещаний в режиме реального времени, которые проводят более 1000 отдельных пользователей видеочата, с возможностью показа 49 видео в реальном времени на экране.

Zoom
Zoom

Платформа (совместимая со всеми платформами для настольных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов) также может похвастаться полной поддержкой записи и транскрибирования собраний, встроенным совместным использованием файлов, встроенным календарем, совместимым с Outlook и Gmail), история поиска, встроенные инструменты совместной работы, полное сквозное шифрование и расширенные инструменты пользовательских привилегий, а также множество расширенных функций, способствующих улучшению связи (опросы, Q&A, виртуальное поднятие руки, отслеживание участия, мощная аналитика).

Zoom
Zoom

Независимо от того, если у вас небольшая команда с десятками членов, или крупной компанией с сотнями распределенных групп, масштабирование встречи имеет возможность объединить вас в одну совместной группу.

Zoom
Zoom

Zoom Meetings доступна бесплатно для групп с количеством участников до 100, со значительно расширенной поддержкой для команд, которые приобретают премиальные лицензии на уровнях Pro, Business и Enterprise.

Zoom
Zoom
Программа: Zoom Meetings
Тип: Платформа онлайн-конференций
Лицензия: Бесплатная
Разработчик: Zoom Video Communications, Inc
Поддержка версий Windows: 7, 8, 8.1, 10
Размер файла: 11,4 МБ

Мониторинг улучшений Zoom Meetings 5.0.2:

  • Обновленные настройки пароля и безопасности для бесплатных и базовых учетных записей.
  • Улучшенная конфиденциальность на странице Zoom Rooms.
  • Усовершенствования ассоциированного (управляемого) домена.
  • Настройка сохранения собраний и записей вебинара в состоянии WORM («Записать один раз»).
  • Улучшения для панели мониторинга.
  • Требования к сложности для ПИН-кодов голосовой почты.
  • Улучшена проверка пароля пользователя в соответствии с настройками правила пароля, включенными в настройках безопасности учетной записи.
  • Улучшенный дизайн конфиденциальности в контактной информации и странице профиля пользователя.
  • Добавление обмена файлами с платформ One Drive и Dropbox.

Посетить сайт Zoom

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Zoom Meetings 5.0.2 внедрил обмен файлами с OneDrive и Dropbox

by Negve time to read: <1 min
0