TeamViewer 15.17.7 получил 64-битную версию и исправил сбой подключений в Windows 7

Программа для удаленного доступа к компьютеру TeamViewer получила обновление до версии 15.8.3 в которой разработчики улучшили функцию черного экрана, исправили ошибки с удаленной печатью и поправили передачу файлов между удаленными компьютерами, который ранее приводил к сбою.

TeamViewer

О программе

TeamViewer является одной из самых популярных утилит для управления удаленным компьютером, а с недавних пор даже мобильными устройствами: смартфонами и планшетами.

Главная особенность утилиты в простоте использования. Практически любой пользователь сможет настроить программу так, чтобы управлять компьютером из другой точки мира, используя другой компьютер, ноутбук или даже смартфон.

TeamViewer

Рядовым пользователям нравится возможность TeamViewer помогать настраивать компьютер друга или родственников, установив удаленную связь буквально в пару кликов, при этом специфических знаний в администрировании сетей не требуется.

Более того, TeamViewer сейчас используют для дистанционного обучения работе на компьютере и изучению программ.

TeamViewer

Также приложение обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой русского языка, который освоить можно буквально за несколько минут.

Как работает

Прежде всего, TeamViewer должен быть установлен на обоих компьютерах или мобильных устройствах. При подключении необходимо отправить собеседнику сгенерированный пароль для надежной аутентификации.

TeamViewer

После соединения пользователь видит рабочий стол удаленного компьютера, и может работать на нем так, будто на своем ПК. При этом можно обмениваться файлами, общаться в чате и даже перезагружать удаленный компьютер.

Отдельной возможностью является подключение к нескольким компьютерам в режиме конференции, а также работа напрямую из веб-браузера.

TeamViewer для Windows 10

Программа: TeamViewer
Разработчик: TeamViewer GmbH
Тип: Программа для удаленного доступа
Лицензия: Бесплатная для некоммерческого использования
Поддержка версий Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Размер инсталляционного файла: 21 МБ

Мониторинг улучшений TeamViewer 15.17.7:

  • Получил 64-битную версию. Автоматического обновления с 32-битной до 64-битной версии нет.
  • Новая двухфакторная аутентификация для подключений. Подключения теперь можно разрешить или запретить с помощью push-уведомлений.
  • Исправлена ошибка в сеансах удаленного управления для Windows 7, из-за которой курсор мыши не мог менять свою форму (64-битная версия).
  • Реализовано исправление, которое приводило к сбою настольного приложения.

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TeamViewer 15.17.7 получил 64-битную версию и исправил сбой подключений в Windows 7

by Negve time to read: <1 min
0