GlassWire 2.2.241 снизил потребление ресурсов при мониторинге сетевого трафика

GlassWire – это утилита мониторинга сетевой безопасности и одновременно фаервол для контроля сети. Инструмент защищает компьютер, наглядно представляя сетевую активность на удобном графике и помогая выявлять необычное поведение вредоносных программ в Интернете.

GlassWire
GlassWire

GlassWire позволяет визуализировать сетевую активность по типу трафика, приложениям и географическому положению на удобном для анализа графике.

GlassWire
GlassWire

Утилита позволяет посмотреть, какие приложения отправляют данные через Интернет, и показывает, с какими хостами они обмениваются данными.

GlassWire
GlassWire

Программа также ищет домены или IP-адреса, которые представляют собой известные угрозы, изменения файлов сетевой системы, необычные изменения приложений, спуфинг ARP и многое другое.

GlassWire
GlassWire

GlassWire показывает, какая сетевая активность произошла, когда вы отсутствовали или выходили из системы. Больше не нужно задаваться вопросом, что делал ваш компьютер, пока вас не было. Просто вернитесь во времени с помощью графика GlassWire и посмотрите, что именно произошло в подробных деталях.

GlassWire
GlassWire

Если с какого-либо IP-адреса ведется странная активность или приложение ведет себя подозрительно, вы можете мгновенно заблокировать им сетевой доступ с помощью встроенного диспетчера брандмауэра.

GlassWire
GlassWire

Важно отметить, что у GlassWire нет собственной антивирусной проверки, при нажатии кнопки «проверить на вирусы» используется подключение к вашему основному антивирусу, установленному в системе, для проверки на угрозы.

GlassWire
GlassWire
Программа: GlassWire
Тип: Сетевой мониторинг
Разработчик: SecureMix LLC
Лицензия: Бесплатная
Поддержка версий Windows: 7 / 8 / 8.1 / 10
Размер скачиваемого файла: 48 МБ

Мониторинг изменений GlassWire 2.2.241:

  • Щелкните маленькую стрелку вниз в верхнем левом углу графика, чтобы масштабировать его по своему усмотрению.
  • Нажмите «Издатели» на графике, чтобы увидеть трафик по издателям. Так полезно быстро находить неподписанные приложения.
  • Щелкните график, затем перетащите его вперед и назад, чтобы выбрать периоды времени, в которых вы можете видеть подробные данные о приложении, хосте и трафике.
  • Улучшения использования ресурсов с пользовательским интерфейсом GlassWire.
  • Исправлена ​​проблема с именем хоста для некоторых устройств в списке «Вещи».
  • Исправлена ​​проблема с DLL, о которой сообщалось на HackerOne.
  • Исправлена ​​проблема, которая могла вызвать ложное предупреждение о подключении RDP в некоторых уникальных ситуациях.
  • Различные исправления ошибок и улучшения использования ресурсов.

Посетить сайт разработчика GlassWire

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GlassWire 2.2.241 снизил потребление ресурсов при мониторинге сетевого трафика

by Negve time to read: <1 min
0