Avast Free Antivirus 2019 (19.8.2393) исправил сбой при запуске Sandbox

Avast Free Antivirus — это эффективная и комплексная программа для надежной антивирусной защиты компьютера под управлением Windows. Это одна из самых популярных доступных антивирусных программ, которая заслужила свою репутацию благодаря надежному и заслуживающему доверия к бренду Avast.

Avast
Avast

Ключевыми функциями, которые по-прежнему делают Avast Free Antivirus столь популярным, являются простой пользовательский интерфейс, оптимизированные параметры сканирования и постоянно обновляемая база данных вирусов.

Простой и понятный интерфейс

Avast
Avast

Антивирус обладает простым и быстрым в использовании интерфейсом. Основные функции легко доступны на боковой панели, а домашняя страница сделана таким образом, чтобы пользователь мог получить быстрый доступ к любым инструментам и настройкам. Общий дизайн Avast Free Antivirus стильный, интуитивно понятный, а кнопки удобно расположены и грамотно промаркированы.

Комплексная защита 

Avast
Avast

Avast постоянно обновляет свою базу данных определений вирусов, что означает, что компьютер пользователя будет надежно защищен от новейших шпионских программ, вирусов и потенциально опасных веб-сайтов. Большое и активное сообщество Avast быстро предупреждает команду разработчиков о новых угрозах безопасности, которые оперативно вносят в базу данных Avast информацию для противостояния угрозам. Надстройка браузера дополнительно повышает безопасность компьютера с помощью таких функций, как cookie-файлы и блокировка социальных сетей.

Скорость

Avast
Avast

Avast Free Antivirus поставляется с набором стандартных параметров сканирования, основанных на глубокой и быстрой проверке. Быстрого сканирования в большинстве случаев будет достаточно – оно нацелено на системный диск C:, съемные носители и выбранные вами файлы, а выявление угроз безопасности обычно занимает менее минуты. Сканирование при запуске запускается автоматически при загрузке и является полезной, регулярной проверкой безопасности. Более эффективное использование памяти означает, что Avast Free Antivirus смопобен работать даже на самых старых компьютерах с небольшим объемом оперативной памяти (2 ГБ).

Итог

Avast
Avast

Avast Free Antivirus, безусловно, является одним из лучших бесплатных менеджеров для обеспечения общей безопасности компьютера. Он относительно легкий и эффективный, но при этом обеспечивает комплексную защиту. Простой, эффективный пользовательский интерфейс и широкие возможности безопасности делают Avast Free Antivirus одним из лучших антивирусов для Windows.

Программа: Avast Free Antivirus
Тип: Антивирус
Разработчик: Avast Software
Лицензия: Бесплатная для некоммерческого использования
Поддержка версий Windows: 7, 8, 8.1, 10
Размер инсталляционного файла: 1,26 МБ

Мониторинг изменений Avast Free Antivirus 19.8.2393:

  • Интеллектуальное сканирование. Сканирование на вирусы теперь автоматически обрабатывает угрозы.
  • Исправлено избыточное сообщение о перезагрузке.
  • Исправление брандмауэра.
  • Исправление работы в пассивном режиме. Включение или выключение пассивного режима больше не отображает бесконечно вращающийся круг.
  • Исправлены сбои пользовательского интерфейса после онлайн установки.
  • Исправлен сбой, связанный с запуском Sandbox (при двойном щелчке), а также исправлено отображение диалогов обнаружения в Sandbox.

скачать

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Avast Free Antivirus 2019 (19.8.2393) исправил сбой при запуске Sandbox

by Negve time to read: <1 min
0