Ashampoo WinOptimizer 17 получила бесплатную версию для ускорения Windows 10

Несмотря на то, что Microsoft постоянно внедряет инструменты по оптимизации Windows с каждой новой версией, существует множество сторонних инструментов, которые предлагают гораздо больше возможностей по улучшению производительности, устранению беспорядка и решения проблем и ошибок в однин клик. Одна из таких программ Ashampoo WinOptimizer, которая недавно получила обновление до версии 17.0.

WinOptimizer разработан немецкой компанией Ashampoo, и предлагает обширный выбор инструментов и настроек для обеспечения максимальной бесперебойной работы компьютера. Ранее программа была платной, но теперь доступна ее бесплатная версия с ограниченным функционалом.

Ashampoo WinOptimizer 17
Ashampoo WinOptimizer 17

Интерфейс и многие инструменты стали проще, интерфейс понятнее, но основные функциональные возможности остались на месте, разделенные на 4 раздела: Быстрое сканирование системы, Модули с инструментами для оптимизации в один клик, резервные копии для восстановления после ошибок, и Избранное – место для организации часто используемых инструментов.

Ashampoo WinOptimizer 17
Ashampoo WinOptimizer 17

Вообще в WinOptimizer присутствует около 20 разных инструментов для улучшения работы системы. Здесь есть очистка реестра и мусора из кэша, поиск дубликатов, оптимизация системы в общем, настройка параметров системы, диагностика, подробная информация и прочее.

Ashampoo WinOptimizer 17
Ashampoo WinOptimizer 17

Несмотря на обширный инструментарий использовать их нужно осторожно. Поэтому на всякий случай делайте резервную копию перед использованием. В целом, WinOptimizer позволяет найти для себя много возможностей для помощи компьютеру работать быстро, безопасно и без сбоев.

Ashampoo WinOptimizer 17
Ashampoo WinOptimizer 17
Программа: Ashampoo WinOptimizer
Разработчик: Ashampoo
Тип: Утилита для оптимизации Windows
Лицензия: Бесплатная
Поддержка версий Windows: 7 / 8 / 8.1 / 10
Размер инсталляционного файла: 16 МБ

Мониторинг изменений Ashampoo WinOptimizer 17.0 Free:

  • Ускорение Windows 10 в один клик и бесплатно
  • Улучшение очистки следов в браузерах
  • Более подробный вывод информации о системе и оборудовании компьютера
  • Надежное удаление, шифрование и восстановления файлов

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ashampoo WinOptimizer 17 получила бесплатную версию для ускорения Windows 10

by Negve time to read: <1 min
0