Telegram 1.8 для Windows добавил новый способ отправки сообщений

Популярный мессенджер Telegram получил обновление до версии 1.8 (для Windows), которая принесла массу полезных нововведений.

Telegram
Telegram

Главным новшеством стала возможность отправить сообщения без уведомления для получателя. Достаточно при отправке месседжа зажать кнопку «Отправить» и сообщение будет отправлено «тихо» – получатель получит уведомление, но без звука, даже если смартфон или компьютер н включил режим «Не беспокоить». Режим удобный для ночных отправок, чтобы случайно не разбудить адресата.

Тихие сообщения
Тихие сообщения

Медленный режим. Этот режим полезен для администратора групп. При активации появляется возможность отправить только одно сообщение в течение выбранного им промежутка времени. Таймер покажет, сколько еще ждать перед отправкой следующего сообщения.

Медленный режим
Медленный режим

Тайминг видео и улучшенная перемотка. При перемотке видео теперь будут отображаться миниатюрные превью, которые помогут найти нужный момент. Если добавить время (например, 0:45) в подпись к видеозаписи, она автоматически выделится как ссылка. Если нажать на указанное время, видео начнет воспроизводиться с нужного места. Это аналогично работает в случае, если вы указали время при ответе на сообщение с видеозаписью.

Должности администраторов. Владельцы групп теперь могут устанавливать собственные названия для администраторов. Как и в случае со стандартными метками Admin, пользовательские заголовки отображаются рядом с каждым сообщением в группе.

Telegram Desktop - ночной режим

Виджет для комментариев. Инструмент позволяет добавить виджет комментариев на сайт. С этим виджетом пользователи Telegram смогут войти в систему двумя нажатиями и оставить комментарии с текстом и фотографиями, а также лайкать, дизлайкать и отвечать на комментарии других людей.

Программа: Telegram Desktop
Разработчик: Telegram Messenger LLP
Лицензия: Freeware (Бесплатная)
Тип: Мессенджер
Поддержка версий Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Размер инсталляционного файла: 19,2 МБ

Мониторинг изменений в Telegram для Windows 1.8:

  • «Тихие» сообщения. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Отправить, чтобы отправить любое сообщение без звука — если получатель спит.
  • «Медленный режим» в разрешениях группы, чтобы контролировать частоту публикации сообщений.
  • Кастомные заголовки для администраторов групп — например, «Основатель», «Финансовый директор» или «Спам-боец».
  • Циклическое воспроизведение анимированных стикеров в настройках чата.
  • Тайминг для видеороликов и улучшенная перемотка.

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram 1.8 для Windows добавил новый способ отправки сообщений

by Negve time to read: <1 min
0