Geekbench 4.4.0 исправил проблему с измерением мощности графических процессоров Intel и AMD

Как проверить мощность своего компьютера и сравнить ее с другими? Насколько быстрым он стал после последнего апгрейда? Именно для этих целей была создана программа Geekbench, которая измеряет мощность десктопного компьютера или ноутбука под управлением Windows.

Geekbench 4
Geekbench 4

Geekbench включает в себя специальные рабочие нагрузки процессора и вычислительные рабочие нагрузки, которые моделируют реальные задачи и приложения. Geekbench — это бенчмарк, который эмулирует ежедневную нагрузку компьютеров и выражает результат в баллах.

CPU Benchmark

Geekbench 4
Geekbench 4

Каждая рабочая нагрузка процессора моделирует реальную задачу или приложение, выдавая значимые результаты. Эти тесты являются сложными, избегая простых проблем с простыми шаблонами доступа к памяти, и расширяют границы системы пользователя.

Каждый тест в Geekbench 4 является многопоточным. Это позволяет Geekbench показать истинный потенциал системы пользователей. Независимо от того, используете ли вы Geekbench на двухъядерном ноутбуке или на 32-ядерном сервере, Geekbench поможет измерить производительность всех ядер и потоков.

Compute Benchmark

Geekbench 4
Geekbench 4

Измерение производительности видеокарты с обновленным Compute Benchmark. Geekbench 4 проверяет мощность графического процессора, используя сложные задачи, от обработки изображений, графики до анализа чисел.

Реальные тесты

Geekbench 4
Geekbench 4

Geekbench 4 содержит ряд тестов, предназначенные для моделирования реальных сценариев. Это помогает Geekbench стать полезным инструментом для определения того, как компьютер будет обрабатывать настоящие задачи и приложения.

Стресс-тесты

Geekbench 4 включает в себя стресс-тесты, которые помогают определить стабильность вашей системы при предельной нагрузке. Стресс-тесты помогут вам найти небольшие проблемы с вашей системой, прежде чем они станут большими проблемами. Например, возможность перегрева процессора.

Браузер результатов

Geekbench 4
Geekbench 4

После получения результата в Geekbench 4 им можно поделиться с другими пользователями онлайн. Пусть другие пользователи увидят, как быстро (или медленно) может работать ваш компьютер.

Программа: Geekbench
Тип: Бенчмарк
Разработчик: Primate Labs
Лицензия: Условно бесплатная
Поддержка операционных систем Windows: 7 / 8 / 8.1 / 10
Размер инсталляционного файла: 79 МБ

Мониторинг изменений Geekbench 4.4.0:

  • Исправлена ​​проблема с реализацией Particle Physics OpenCL, из-за которой Geekbench переоценивал производительность на последних графических процессорах AMD и Intel. Поскольку это исправление может изменить оценки OpenCL, рекомендуется соблюдать осторожность при сравнении оценок OpenCL между Geekbench 4.3 и Geekbench 4.4.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Geekbench не идентифицировал некоторые процессоры Intel.

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Geekbench 4.4.0 исправил проблему с измерением мощности графических процессоров Intel и AMD

by Negve time to read: <1 min
0