DeskScapes 10.0 получил поддержку кодека h264 с аппаратным ускорением

DeskScapes – это программа, которая позволяет пользователям настраивать анимированные обои и заставки для Windows, чтобы получить визуально бесподобные результаты. Благодаря совершенно новому пользовательскому интерфейсу и поддержке Windows 10, DeskScapes позволяет легко применять специальные эффекты к любым фонам всего в пару щелчков мыши.

DeskScapes
DeskScapes

DeskScapes включает DreamMaker, который позволяет пользователям создавать собственные анимированные обои под названием Dreams. Пользователи также могут выбирать из множества Dreams, доступных в сообществе Stardock WinCustomize. DeskScapes также поддерживает отображение разных обоев на нескольких мониторах.

DreamMaker
DreamMaker

DeskScapes позволяет использовать видео формата WMV для анимированных обоев на рабочем столе. Также программа использует свой собственный формат .Dream, специально разработанный для содержания контента с анимацией.

DreamMaker
DreamMaker

К любым обоям можно применить более 40 эффектов, которые включают в себя: черно-белое, размытие, текстура холста, перевернутый, ночное видение, поп-арт, сепия, анимированный снег и многое другое.

DreamMaker
DreamMaker

Интерфейс пользователя интуитивно понятен и очень прост в использовании. Вы можете создать великолепный дизайн рабочего стола всего за несколько минут. Также в DreamMaker присутствует предварительный просмотр, который поможет увидеть, как будет выглядеть рабочий стол, прежде чем применять эффекты к новым обоям.

DreamMaker
DreamMaker
Программа: DeskScapes
Тип: Набор анимированных обоев
Разработчик: Stardock
Лицензия: 30 дней бесплатного периода
Поддержка версий Windows: 7, 8, 8.1, 10
Размер инсталляционного файла: 78 МБ

Мониторинг изменений DeskScapes:

  • Интеграция библиотеки WinCustomize позволяет напрямую просматривать загрузку фона из приложения.
  • Новый менеджер фона рабочего стола в комплекте с возможностью отмечать «любимые» фоны, а также изменение и сохранение как статических, так и анимированных фонов.
  • Добавлена поддержка темной темы Windows
  • Добавлена поддержка видео h264 с аппаратным ускорением декодирования.
  • Новые дополнительные эффекты, которые можно применять к статическим и анимированным фонам, которые теперь можно легко комбинировать и заказывать.
  • Включены новые премиальные темы: Desktop Moon и Desktop Mars.

Скачать

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DeskScapes 10.0 получил поддержку кодека h264 с аппаратным ускорением

by Negve time to read: <1 min
0