Viber 10.4.0.4 оптимизировал интерфейс чатов и добавил большие миниатюры для фото и видео

Мессенджер Viber for Windows обновился до версии 10.4.0. Разработчики Viber представили улучшенные чаты с новыми уведомлениями об отправке сообщений, а также оптимизированы сами «пузыри» с месседжами, чтобы они занимали меньше места в графическом интерфейсе.

Viber for Windows
Viber for Windows

О программе 

Viber – бесплатная программа на Windows для обмена быстрыми кроссплатформенными сообщениями. Программа является удобной альтернативой привычным мессенджерам Skype или Whatsapp.

Viber for Windows
Viber for Windows

Изначально приложение было доступно только на мобильных устройствах, но со временем перекочевало на Windows, где сохранило удобный и приятный интерфейс, высокую скорость работы и быстрый движок на основе современных технологий.

Важное отличие Viber от Skype — привязка к контактам смартфона. Таким образом отпадает необходимость по новой добавлять друзей в список, ведь они автоматически подтянутся из адресной книги.

Viber
Viber

Более того, приложение позволит пользователю быть на связи даже если под рукой нет смартфона: делиться сообщениями, посылать фото и видео, звонить, а также обмениваться интерактивными смайликами, которые стали визитной карточкой программы.

Viber
Viber

Viber, как и Skype, позволяет звонить на стационарные телефоны при помощи функции Viber Out, однако в таком случае звонки будут платные, но по выгодным ценам.

Все эти достоинства позволили Viber быстро завоевать популярность среди многих интернет пользователей.

Viber
Viber

Для установки Viber на Windows для начала необходимо скачать программу на свой мобильный телефон (Android, iOS или Windows Phone), а затем инсталлировать Viber на компьютер и авторизоваться через QR-код, который придет на смартфон.

Программа: Viber
Разработчик: Viber Media S.à r.l.
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Поддержка версий Windows: 7/8/8.1/10
Поддержка русского языка: Есть
Размер инсталляционного файла: 80 МБ

Мониторинг изменений Viber 10.4.0.4:

  • Более широкие «пузыри» чата: каждое сообщение занимает меньше места на экране.
  • Обычный белый фон по умолчанию, что делает экран чата более открытым. Если вы все еще хотите красочный фон, вы можете изменить его в настройках своего телефона.
  • Большие миниатюры фото и видео: больше фотографий и видео, отправленных вам в чате, без их открытия.
  • Новые уведомления о статусе сообщения в списке пользователей

Посетить сайт Viber

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Viber 10.4.0.4 оптимизировал интерфейс чатов и добавил большие миниатюры для фото и видео

by Negve time to read: <1 min
0