Avira Free Antivirus 15.0.43 улучшил совместимость с Windows 10 и снизил нагрузку на компьютер

Бесплатный антивирус Avira получил обновление до версии 15.0.43.27, в которой была снижена нагрузка на процессор, а также исправлена совместимость с Windows 10.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

О программе

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus является одним из лучших антивирусов, который обеспечивает надежную защиту компьютера в фоновом режиме для надежной защиты данных, конфиденциальности и очистки компьютера от вредоносных программ.

Разработанная в Германии антивирусная программа очень проста в использовании – достаточно скачать, установить и передать управление Avira Free Antivirus. Он быстрый, легкий и простой в управлении, поэтому работает даже на слабых ноутбуках и не замедляет работу в Интернете.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

После установки, антивирус работает в фоне, не отнимает много ресурсов, обеспечивая надежную защиту даже на слабых компьютерах. С короткой периодичностью антивирус сам проверяет компьютер на наличие вирусов.

Avira Antivirus также можно запрограммировать на автоматическую проверку компьютера по заданным параметрам или обновление вирусной базы.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Основные возможности Avira Free Antivirus:

  • Защищает компьютер в режиме реального времени от ежедневно возникающих 10 миллионов угроз.
  • Блокирует потенциально нежелательные приложения (PUA), вирусы, черви, трояны, вымогатели, шпионское ПО, рекламное ПО и руткиты.
  • Защищает от вредоносных веб-сайтов, блокирует браузерные трекеры для лучшей конфиденциальности в Интернете и
  • Обладает инструментом сравнения цен для поиска сделок на надежных сайтах при совершении покупок в Интернете (все они включены в бесплатное расширение для веб-браузера).

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Несмотря на бесплатный статус, Avira Free Antivirus использует ту же базовую технологию, что и платная Avira Antivirus Pro, названная AV-Comparatives «Продуктом года 2016». Платная версия требуется исключительно для коммерческого использования.

Напоследок стоит отметить, что в мировых рейтингах лучших антивирусов Avira Free Antivirus часто занимает топовые позиции, что говорит о надежности и высоком качестве продукта из Германии.

Мониторинг изменений Avira Free Antivirus 15.0.43.27:

  • Снижена нагрузка на процессор
  • Улучшена совместимость с Windows 10

Посетить сайт антивируса Avira Free Antivirus

2 комментария для “Avira Free Antivirus 15.0.43 улучшил совместимость с Windows 10 и снизил нагрузку на компьютер

  • Февраль 15, 2019 в 14:53
    Постоянная ссылка

    Классная вещь. Уже 4 месяца использую. До этого использовал исключительно другие 2 антивируса, но после того, как наткнулся на пару сволочных вирусов (простите за выражение), а их используемые мной антивири в упор не видели, я поставил Avira. И «о, чудо!» антивирь оказался очень и очень хорошим. Так что разрабам большое-большое, просто огромное и человеческое спасибо.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Avira Free Antivirus 15.0.43 улучшил совместимость с Windows 10 и снизил нагрузку на компьютер

by Negve time to read: <1 min
2