uPlay 63 сменил логотип и исправил проблемы с аватарами

Uplay – это клиент для персональных компьютеров, который позволяет приобрести, скачать и играть в видеоигры компании Ubisoft. Сервис предлагает аналогичный опыт других игровых платформ, таких как Steam от Valve или Origin от Electronic Arts.

Uplay
Uplay

Особенности сервиса от Ubisoft

Uplay
Uplay

Uplay является обязательным приложением для запуска приобретенных компьютерных версий некоторых игр, как в штучной упаковке или цифровой версии. После установки игры необходимо пройти регистрацию в Uplay, чтобы активировать ключ продукта и начать игру.

Uplay
Uplay

В Uplay можно получить доступ ко всей библиотеке видеоигр от Ubisoft: серии Assassin’s Creed, серии Far Cry, Rayman, Tom Clancy’s The Division, Crew, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, For Honor и других. Клиент также несет ответственность за проверку доступных обновлений для ваших игр и автоматической их инсталляции.

Uplay
Uplay

В Uplay, как и в любой другой социальной сети, можно добавлять друзей, чтобы общаться и играть с ними онлайн и в кооперативе.

Сервис также обладает системой поощрений через и следит за вашим прогрессом. В отличие от других сервисов, полученными достижениями можно разблокировать контент для игр.

Приложение Uplay

Uplay
Uplay

Программа получила приятный и дружественный интерфейс, который обладает предельно простым и быстрым клиентом. Приятным бонусом является полная поддержка русского языка.

Приложение дублирует веб-клиент, включая покупку и активацию игр, а также хранит список всех приобретенных цифровых товаров с последующей их загрузкой и инсталляцией на персональный компьютер.

Uplay
Uplay

Для навигации предусмотрено четыре раздела, где можно узнать последние новости от Ubisoft, Магазин, где можно приобрести новые игры или старые по скидкам, Коллекцию приобретенных цифровых копий видеоигр и раздел с подробными Настройками.

Программа: Uplay
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Лицензия: Freeware
Поддержка версий Windows: 7 / 8 / 8.1 / 10
Поддержка русского языка: Есть (полная)
Размер инсталляционного файла: 70,7 МБ

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Достоинства: Недостатки:
Простой и быстрый клиент, не нагружающий операционную систему Ubisoft игры, приобретенные в Steam, запускаются только в Uplay
Регулярные обновления Невозможно подключиться к друзьям на других платформах
Доступ к бесплатным играм Проблемы с подключением
Достижения можно тратить на DLC и прочий контент Содержит исключительно игры Ubisoft

Мониторинг изменений uPlay 63:

  • Новый логотип.
  • Аватары игроков, которые не использовались в течение 2 недель или более, не будут удалены из вашего локального кеша.
  • Исправлена проблема, когда приглашения на игру в оверлее были слишком малы при использовании экрана с высоким разрешением.

Посетить сайт разработчика

Один комментарий к “uPlay 63 сменил логотип и исправил проблемы с аватарами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

uPlay 63 сменил логотип и исправил проблемы с аватарами

by Negve time to read: <1 min
1