Opera 52.0 исправил проблему с воспроизведением MP4

Opera Software продолжает совершенствовать и улучшать свой знаменитый браузер Opera. Свежее обновление до версии 52.0.2871.37 исправило проблему с воспроизведением MP4 и добавил новый дизайн плиток «Добавить сайт».

Opera

Opera

Браузер Opera является одним из самых популярных браузеров в мире, который достойно составляет конкуренцию не менее знаменитым Mozilla FireFox, Google Chrome, Microsoft Edge и Apple Safari.

Opera
Opera

Opera привлекает пользователей своей быстрой скоростью работы, гибкостью в настройках и современным и эстетическим интерфейсом.

Браузер также знаменит своей опцией ускорения загрузки страниц при медленном соединении, называемая Opera Turbo. Также эта функция способна сэкономить трафик для тех, кто дорожит каждым мегабайтом.

Opera
Opera

Знаменитая функция Speed Dial была впервые представлена именно в Opera: пользователю предлагается в окошках на главной странице браузера сохранить свои избранные закладки в виде миниатюрных превью веб-сайтов. В свежих версиях Speed Dial научился объединять свои закладки в группы для более эффективного хранения ссылок.

Opera
Opera

Все закладки Opera предлагает синхронизировать на разных компьютерах пользователя, что удобно – не требуется каждый раз вспоминать ссылки на новом ПК, достаточно авторизоваться, чтобы все избранное подтянулось в браузер.

Также Opera предлагает широкий набор всевозможных дополнений для расширения функциональности браузера. А любителям индивидуальности понравится большой выбор разнообразных тем, в том числе и анимированных.

Opera
Opera

В зависимости от количества открытых сайтов в сессии Opera может запускаться в разы быстрее, по сравнению с предыдущими версиями браузера. Особенно это преимущество будет заметно на компьютерах со скромной конфигурацией и обычным жестким диском, а не SSD.

Стоит также отметить свежие функции, которые так понравились пользователям: встроенный VPN и поддержка видеофреймов в отдельном окне.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Браузер Opera доступен абсолютно бесплатно и обладает качественной русской локализацией, что однозначно порадует отечественного пользователя.

Программа: Opera
Разработчик: Opera Software
Версия: 52.0.2871.37
Лицензия: Freeware (бесплатная)
Поддержка русского языка: Есть
Размер установочного файла: 1,1 МБ
Мониторинг изменений Opera 52.0.2871.37:
  • Видеоролики формата MP4 воспроизводились некорректно.
  • Новый дизайн для плитки «Добавить сайт».
  • Улучшены переводы.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Посетить сайт браузера Opera

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Opera 52.0 исправил проблему с воспроизведением MP4

by Negve time to read: <1 min
0