Steam v.1496 исправил ограничение частоты кадров видео при использовании Steam Link

Самый популярный сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam выпустил клиент для Windows в котором были исправлены зависания и фризы при захвате видео, поправлены ошибки, связанные с контроллерами Xbox и потоковой передаче видео, а также исправлено ограничение частоты кадров при использовании Steam Link.

Steam v.1496
Steam v.1496

О программе

Steam – удобное и бесплатное приложение для работы с сервисом цифровой дистрибуции, необходимое не только для покупки, но и запуска приобретенных игр и приложений от лучших мировых разработчиков.

Steam v.1492

Любой пользователь может бесплатно зарегистрироваться в Steam и приобрести одну из 6500 видеоигр, доступных как для покупки в цифровом магазине, так и для загрузки бесплатных проектов с распространением по free-to-play модели.

Steam позволяет не только загружать игры, но и общаться с друзьями (по чату или аудиосвязи), делиться скриншотами, обсуждать игры, получать достижения, а также искать компаньонов в мультиплеерных режимах.

Steam v.1492

Все инсталлированные игры автоматически обновляются после выхода очередного патча, что очень удобно, так как отпадает необходимость посещать сайт видеоигры в поисках очередной заплатки.

Steam также является хорошей площадкой для продвижения инди-игр от независимых разработчиков, а также игр с ранним доступом, на оценку публики. Любой пользователь может поддержать интересный проект голосованием в Greenlight или приобрести неполную версию проекта для ознакомления.

Steam v.1492

Более того, Steam является одновременно и DRM (техническим средством защиты авторских прав), что привлекает издателей распространять свои проекты в этом сервисе.

Количество зарегистрированных пользователей на текущий момент составляет более 125 миллионов, поэтому приложение поддерживает локализацию на 26 мировых языков, включая русский.

Steam v.1492

Исправления и улучшения в версии Steam v.1496:
  • Исправлена ошибка, из-за которой сохранялись неактивные ярлыки игр после перезапуска.
  • Исправлено несколько редких сбоев и зависаний.
  • Исправлена ошибка с несколькими контроллерами Xbox, где один контроллер мог регистрировать двойной вход, а другой не регистрировал ничего.
  • Снижение задержки при потоковой передаче с компьютера с помощью сетевого интерфейса Gigabit на компьютер с интерфейсом 100 Мбит.
  • Добавлена поддержка горячего подключения наушников на потоковом клиентском компьютере.
  • Добавлена поддержка стороннего виртуального аудио драйвера VB-CABLE для улучшенного потокового воспроизведения 5.1.
  • Исправлен источник случайного зависания кадров при захвате видео с компьютера.
  • Исправлено ограничение частоты кадров видео при использовании Steam Link (только для потокового аудио или для удаленного ввода).
Скачать программу Steam бесплатно (1,37 МБ)
Посетить сайт Steam

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Steam v.1496 исправил ограничение частоты кадров видео при использовании Steam Link

by Negve time to read: <1 min
0