TeamViewer 12.0.78517 исправил проблемы с масштабированием на удаленном компьютере

Бесплатная программа для удаленного управления компьютером TeamViewer получила обновление до версии 12.0.78517, в которой была исправлена работа удаленного подключения и расшаривания файлов.

TeamViewer

О программе

TeamViewer является одной из самых популярных утилит для управления удаленным компьютером, а с недавних пор даже мобильными устройствами: смартфонами и планшетами.

TeamViewer

Главная особенность утилиты в простоте использования. Практически любой пользователь сможет настроить программу так, чтобы управлять компьютером из другой точки мира, используя другой компьютер, ноутбук или даже смартфон.

Рядовым пользователям нравится возможность TeamViewer помогать настраивать компьютер друга или родственников, установив удаленную связь буквально в пару кликов, при этом специфических знаний в администрировании сетей не требуется.

TeamViewer

Более того, TeamViewer сейчас используют для дистанционного обучения работе на компьютере и изучению программ.

Также приложение обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой русского языка, который освоить можно буквально за несколько минут.

Как работает

TeamViewer

Прежде всего, TeamViewer должен быть установлен на обоих компьютерах или мобильных устройствах. При подключении необходимо отправить собеседнику сгенерированный пароль для надежной аутентификации.

После соединения пользователь видит рабочий стол удаленного компьютера, и может работать на нем так, будто на своем ПК. При этом можно обмениваться файлами, общаться в чате и даже перезагружать удаленный компьютер.

TeamViewer для Windows 10

Отдельной возможностью является подключение к нескольким компьютерам в режиме конференции, а также работа напрямую из веб-браузера.

Изменения и улучшения в TeamViewer 12.0.78517:
  • Исправлена ошибка, из-за которой экран удаленного соединения был неправильно масштабирован.
  • Исправлена ошибка, когда экран удаленного соединения был размыт.
  • Исправлен COM-API.
  • Исправлена ошибка, при которой не работало расшаривание файлов.
Скачать бесплатно программу TeamViewer 12 (14,7 МБ)
Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TeamViewer 12.0.78517 исправил проблемы с масштабированием на удаленном компьютере

by Negve time to read: <1 min
0