TechSmith Snagit 13.1.1 исправил ошибку с зависанием программы

TechSmith Snagit предлагает пользователям широкие возможности для захвата изображений: полный экран, один или несколько окошек, или графических объектов, фоновый рисунок рабочего стола без значков или произвольные области любой формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник, круг и прочие).

TechSmith SnagIt

Кроме того, программа может делать снимки из полноэкранных мультимедийных программ вроде игр или скриншоты из видео. Также TechSmith Snagit может организовать полноэкранную или частичную видеозапись с последующей конвертацией в формат AVI.

Программа может захватывать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN. Более того, приложение может импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

TechSmith SnagIt

Если требуется более точное наведение на захватываемый объект, TechSmith Snagit предоставляет экранную лупу, которая поможет выделить область захвата с точностью до пикселя.

Если дело касается Web-страниц, то TechSmith Snagit может сделать снимок со скролом всей страницы для бесшовного просмотра и без отображения курсора.

TechSmith SnagIt

После захвата снимка, TechSmith Snagit предложит просмотреть получшенное изображение во встроенном редакторе.

Редактор изображений TechSmith Snagit богат на опции и возможности по обработке изображений. Здесь есть графические фильтры, масштабирование, изменение размера, цветокоррекция. Также модно наносить дополнительные выноски, стрелки и надписи на полученный скриншот.

TechSmith SnagIt

Программа предлагает дополнительные подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker, что обеспечивает быстрый и удобный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях.

TechSmith Snagit будет удобным помощником при формировании презентаций, документации или для быстрого оформления комментария.

TechSmith SnagIt

В версии 13.0 был переделан интерфейс программы, который делает рабочий процесс более быстрым, гибким и удобным даже для новичков.

Программа: Snagit
Разработчик: TechSmith Corporation
Лицензия: Shareware (пробный бесплатный период 15 дней)
Версия: 13.1.3.7993
Размер программы: 101 МБ
Поддержка версий Windows: Vista/7/8/8.1/10
Изменения и улучшения в TechSmith Snagit SnagIt 13.1.3.7993:
  • Обновления для решения возможных проблем безопасности.
  • Исправлена ошибка, которая приводила к тому, что окно захвата перестало отвечать на запросы, если срок пробной версии истек.
Скачать программу TechSmith Snagit 13.1.3 (101 МБ)
Посетить сайт разработчика программы TechSmith Snagit

Один комментарий к “TechSmith Snagit 13.1.1 исправил ошибку с зависанием программы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TechSmith Snagit 13.1.1 исправил ошибку с зависанием программы

by Negve time to read: <1 min
1