UC Browser 5.7.15533 использует обновленный движок Chromium

UC Browser для Windows обновился до версии 5.7.15533. В новой версии были улучшен PepperFlash, обновлена локализация и обновлен движок Chromium.

UC Browser 5.7.15533
UC Browser 5.7.15533

О программе

UC Browser – браузер, разработанный китайской компанией UCWeb, изначально был ориентирован исключительно на мобильные устройства.

Первая версия была выпущена в 2004 году для смартфонов. Позже браузер набрал большую популярность в мире и программу портировали на множество платформ, включая Windows.

UC Browser
UC Browser

Как утверждают разработчики, на UC Browser пользователи гораздо быстрее осуществляют интернет-серфинг, чем на других браузерах, благодаря улучшенной технологии оптимизации просмотра веб-сайтов и расширенным возможностям.

На практике скорость загрузки страниц действительно выше, чем у конкурентов, на целых 10%.

UC Browser
UC Browser

По результатам исследования команды UCWeb, оказалось, что при выборе браузеров пользователи больше обращают внимание на высокую скорость работы, а не обилие функций и тысячи встроенных инструментов.

В итоге команда создала довольно легкий и очень быстрый браузер, занимающий мало памяти компьютера, как в процессах, так и на физическом носителе.

UC Browser
UC Browser

Интерфейс сделан в привычном для Chromium-браузера стиля. Внешний вид программы можно поменять в настройках тем на свой вкус. А дополнительным приятным бонусом является полная русская локализация.

UC Browser
UC Browser
Изменения и улучшения в версии 5.7.15533:
  • PepperFlash обновлен до версии 22.0.0.192
  • Использован лоадер yaP 0.7
  • Улучшен перевод чешского языка
  • Движок Chromium обновлен до версии 50.0.2661.102
Скачать бесплатно программу UC Browser
Посетить сайт веб-браузера UC Browser

Один комментарий к “UC Browser 5.7.15533 использует обновленный движок Chromium

  • Сентябрь 27, 2016 в 09:05
    Постоянная ссылка

    nod 32 кричит на него Потенциально нежелательное приложение говорит без спроса устанавливает ненужные панели инструментов или имеет другие неясные цели .обычно пару расширений добавят в хром и назавут другим именем это в лучшем случае а китайцы понаставят банеров и скажут что так и было

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UC Browser 5.7.15533 использует обновленный движок Chromium

by Negve time to read: <1 min
1