NoMachine 5.1.42 исправил сбой в работе по протоколу UDP

Программа NoMachine является надежным и полезным программным решением для реализации удаленного подключения к компьютеру и его файлам в течение нескольких секунд.

NoMachine 5.1.42
NoMachine 5.1.42

Разработанная компанией NoMachine S.à r.l, программа позволяет пользователю открывать любые файлы на удаленном компьютере: работать с документами, смотреть видео, слушать музыку и даже играть в игры с любой точки мира.

Подключение к другим компьютерам и удаленное управление происходит очень просто: достаточно установить сервер и клиент приложения. Все операции занимают буквально в 2-3 клика.

NoMachine
NoMachine

После запуска в окне приложения отображаются все доступные соединения, к которым можно подключиться. Режим отображения можно сменить из расширенного списка в компактный для лучшего визуального восприятия.

NoMachine
NoMachine

Когда речь идет о создании нового подключения, пользователь может изменить протокол, имя хоста, IP-адрес и номер порта, к которому нужно подключиться. После чего можно получить доступ к удаленному компьютеру при помощи безопасной среды.

Кроме того, можно настроить, как пользователи будут подключаться к рабочему столу, а также включить потоковое аудио и видео или изображение из игр.

NoMachine
NoMachine

Возможности проекта NoMachine достаточно широки и не заканчиваются удаленным доступом и администрированием. Тонкая настройка клиента NoMachine позволяет использовать данную технологию на различных типах сетевых подключений, включая аналоговый модем, ADSL и LAN, применять внешний сервер шрифтов и выбирать типы передачи графических изображений.

NoMachine
NoMachine

NoMachine распространяются freeware версия с ограниченными возможностями, но есть и расширенная shareware версия с расширенным функционалом.

Изменения и улучшения в версии NoMachine 5.1.42:

  • Исправлен сбой по протоколу UDP;
  • Исправлена ошибка, когда файл node.cfg оказывался неполным после обновления до версии 5.1.40.

Скачать бесплатно программу NoMachine 5.1.42

Посетить сайт разработчика программы NoMachine

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

NoMachine 5.1.42 исправил сбой в работе по протоколу UDP

by Negve time to read: <1 min
0