Driver Booster Pro 3.4.0.769 добавил новый алгоритм сжатия драйвера

Driver Booster Pro — является одной из лучших программ для автоматического обнаружения и установки драйверов на свежеустановленную операционную систему Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP.

Driver Booster
Driver Booster Pro 3.4

В основе программы — передовая технология обновления драйверов от компании iObit, способная обнаруживать все недостающие драйвера в системе, а также обновлять устаревшие версии автоматически всего одним щелчком мышки.

В базе данных Driver Booster Pro есть более 200000 драйверов устройств. Программа без проблем определит недостающий аудио драйвер, сетевой драйвер, графический драйвер, драйвер чипсета и прочие периферийные устройства из более чем 3000 различных марок устройств.

Driver Booster
Driver Booster

Кроме того, Driver Booster Pro специально разработан таким образом, чтобы повысить производительность в играх и обеспечить наилучшую стабильность работы компьютера за счет повышения безопасности при помощи функции Восстановления, Деинсталляции и функции RollBack.

Driver Booster
Driver Booster

Driver Booster Pro может автоматически обнаруживать игровые компоненты в базе данных, включая PhysX, DirectX, OpenAL, VC, Adobe Flash, UnityWeb и поможет установить их в 1 клик.

В целом это удобный и простой инструмент обновления драйверов, который способен защитить компьютер от скрытых уязвимостей, сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Изменения в версии 3.4.0.769:

  • Сокращено время загрузки драйверов
  • Добавлен новый алгоритм сжатия драйвера
  • Обновление драйверов Nvidia Quadro для лучшей производительности VR
  • Улучшена поддержка OpenGL с VR SLI
  • Обновленные драйверы для Nvidia (включая GeForce, Quadro, Tesla, ION серии), Intel (HD Graphics, Iris, NUC, Compute Стик Series), AMD (набор микросхем, малиновый, Radeon, Фьюри, HD Series), Realtek (RTL81, RTL84)
  • Исправлены известные ошибки

Скачать бесплатно программу Driver Booster Pro

Посетить сайт разработчика программы Driver Booster Pro

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Driver Booster Pro 3.4.0.769 добавил новый алгоритм сжатия драйвера

by Negve time to read: <1 min
0