Steam (1461972496) исправил загрузку файлов из облачного хранилища через HTTP

Самый популярный сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam выпустил одноименное обновленное приложение для Windows с множественными исправлениями режима Big Picture.

О программе

Steam – удобное и бесплатное приложение для работы с сервисом цифровой дистрибуции, необходимое не только для покупки, но и запуска приобретенных игр и приложений от лучших мировых разработчиков.

Steam - магазин
Steam — магазин

Любой пользователь может бесплатно зарегистрироваться в Steam и приобрести одну из 6500 видеоигр, доступных как для покупки в цифровом магазине, так и для загрузки бесплатных проектов с распространением по free-to-play модели.

Steam позволяет не только загружать игры, но и общаться с друзьями (по чату или аудиосвязи), делиться скриншотами, обсуждать игры, получать достижения, а также искать компаньонов в мультиплеерных режимах.

Steam
Steam

Все инсталлированные игры автоматически обновляются после выхода очередного патча, что очень удобно, так как отпадает необходимость посещать сайт видеоигры в поисках очередной заплатки.

Steam также является хорошей площадкой для продвижения инди-игр от независимых разработчиков, а также игр с ранним доступом, на оценку публики. Любой пользователь может поддержать интересный проект голосованием в Greenlight или приобрести неполную версию проекта для ознакомления.

Steam
Steam

Более того, Steam является одновременно и DRM (техническим средством защиты авторских прав), что привлекает издателей распространять свои проекты в этом сервисе.

Количество зарегистрированных пользователей на текущий момент составляет более 125 миллионов, поэтому приложение поддерживает локализацию на 26 мировых языков, включая русский.

Steam Big Picture
Steam Big Picture

Изменения в Steam сборки 1461972496:

  • Исправлен запуск Source SDK 2013 на основе модов из браузера сервера Steam
  • Исправлено отображение безымянных пользователей в игровом лобби Steam
  • Исправлена загрузка файлов из Steam Cloud через HTTP
  • Устранена проблема, которая заставляла некоторые OpenGL игры (Rage) вылетать или сбоить в Steam
  • Исправлено разрешение экрана в режиме Big Picture
  • Добавлена панель настройки языка в Big Picture
  • Исправлена проблема с авторизацией после отмены регистрации аккаунта в Big Picture

Скачать программу Steam бесплатно

Посетить сайт Steam

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Steam (1461972496) исправил загрузку файлов из облачного хранилища через HTTP

by Negve time to read: <1 min
0