AVG Zen 1.31.1.48846 улучшил качество сканирования файлов на наличие угроз

Комплекс защиты Windows AVG Zen со встроенным бесплатным антивирусом AVG AntiVirus FREE обновился до версии 1.31.1.48846, в которой была добавлена 64-битная версия и улучшена точность обнаружения угроз на компьютерах.

О программе

AVG Zen от чешской компании AVG Technologies являет собой бесплатный инструмент для полной защиты компьютера от внешних и внутренних угроз.

AVG AntiVirus FREE
AVG AntiVirus FREE

Программа способна обнаруживать все известные типы вирусов и шпионского ПО руткиты и спящие угрозы (проникшие в систему, но неактивные). Также система позволяет сканировать электронную почту на наличие скрытых угроз, и  поддерживает возможность автоматического наблюдения за системой.

При инсталляции AVG Zen, программа автоматически установит бесплатную защиту от AVG AntiVirus FREE для Windows, а также инструмент оптимизации системы AVG PC Tuneup (бесплатный период на месяц).

AVG Zen
AVG Zen

Антивирус автоматически стартует после запуска Windows и незаметно для пользователя подтягивает обновления, загружает новые модули и, конечно, следит за системой.

Работа AVG Zen в фоне почти не ощущается, так что система не будет «чувствовать» себя загруженной даже при активном сканировании компьютера.

AVG Zen
AVG Zen

Сам клиент на вид кажется перегруженным, но все меню и элементы управления размещены интуитивно понятно, так что разобраться во всех настройках не составит труда даже начинающему пользователю, а внешний вид внушает доверие качественного продукта.

Что нового в версии AVG Zen 1.31.1.48846:

  • Добавлена 64-разрядная версия программы
  • Улучшения конфиденциальности с новой интегрированной функцией File Shredder
  • Улучшено качество сканирования файлов
  • Оптимизирована классификация безопасности сообщений во всплывающих диалоговых окнах и области уведомлений

Скачать антивирус AVG Zen 1.31.1.48846

Посетить сайт программы AVG

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

AVG Zen 1.31.1.48846 улучшил качество сканирования файлов на наличие угроз

by Negve time to read: <1 min
0