UC Browser 5.5.9936 ускорил загрузку файлов из интернета

UC Browser для Windows обновился до версии 5.5.9936. Разработчики в новой итерации увеличили скорость загрузки файлов встроенным менеджером закачек, а также исправили часть досадных ошибок.

О программе

UC Browser – браузер, разработанный китайской компанией UCWeb, изначально был ориентирован исключительно на мобильные устройства. Первая версия была выпущена в 2004 году для смартфонов. Позже браузер набрал большую популярность в мире и программу портировали на множество платформ, включая Windows.

UC Browser
UC Browser

Как утверждают разработчики, на UC Browser пользователи гораздо быстрее осуществляют интернет-серфинг, чем на других браузерах, благодаря улучшенной технологии оптимизации просмотра веб-сайтов и расширенным возможностям.

На практике скорость загрузки страниц действительно выше, чем у конкурентов, на целых 10%.

UC Browser
UC Browser

По результатам исследования команды UCWeb, оказалось, что при выборе браузеров пользователи больше обращают внимание на высокую скорость работы, а не обилие функций и тысячи встроенных инструментов.

В итоге команда создала довольно легкий и очень быстрый браузер, занимающий мало памяти компьютера, как в процессах, так и на физическом носителе.

UC Browser - стартовое меню
UC Browser — стартовое меню

Интерфейс сделан в привычном для Chromium-браузера стиля. Внешний вид программы можно поменять в настройках тем на свой вкус. А дополнительным приятным бонусом является полная русская локализация.

Что нового в версии 5.5.9936:

  • Ускорение загрузки файлов встроенным менеджером закачек
  • Исправлены ошибки

Скачать бесплатно браузер UC Browser для Windows

Посетить сайт UC Browser

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UC Browser 5.5.9936 ускорил загрузку файлов из интернета

by Negve time to read: <1 min
0