FileZilla 3.14.1 решила проблемы с шифрованием

FileZilla – это мощнейший инструмент для загрузки и скачивания файлов по FTP соединению. Программа обладает большим набором инструментов, которые упрощают ее использование, а также отличается надежностью и безопасностью.

Для скачивания и загрузки контента FileZilla поддерживает протоколы такие протоколы, как FTP, FTP под SSL/TLS и SSH/SFTP.

Главные особенности

Несмотря на то, что FileZilla является абсолютно бесплатной, разработчики постоянно поддерживают ее, улучшая ее функциональность и расширяя возможности, причем оставляя скорость работы на прежнем высоком уровне.

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом не перегруженным лишними функциями, в котором разберется практически любой пользователь.

Дополнительные встроенные функции упрощают использование FileZilla и ускоряют работу, вроде поддержки Drag-and-Drop для ускорения перемещения больших файлов между серверами, а также наличием удобного помощника настройки сети.

Filezilla - интерфейс программы
Filezilla — интерфейс программы

Стабильность работы поддерживается функцией восстановления соединения, а защиту файлов при передаче обеспечивает шифрование при помощи Kerberos. Однако в случае случайного обрыва связи, программа позволяет докачивать файлы, даже если их размер больше 4 Гб.

FileZilla подойдет как рядовому пользователю для управления файлами в домашней локальной сети, так и системному администратору или специалисту в области разработки веб-приложений.

Что нового в FileZilla 3.14.1:

  • Добавлен флаг конфигурации, позволяющий использовать системные шифры в FTP через TLS.
  • Добавлено всплывающее предупреждение, если используется небезопасный шифр.
  • Исправлен флаг сравнения каталогов в закладках «Диспетчера сайта».
  • Исправления ошибок пользовательского интерфейса.
  • Если локальный файл не может быть открыт при трансфере SFTP, FileZilla не будет автоматически возобновлять соединение.
  • Обновленные компоненты SFTP из PuTTY.

Скачать программу FileZilla 3.14.1

Посетить сайт программы FileZilla

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

FileZilla 3.14.1 решила проблемы с шифрованием

by Negve time to read: <1 min
0