Skype 7.15.0 получил тесную интеграцию с «облаком»

Популярный интернет-мессенджер Skype обновился до версии 7.15.0, получил ряд небольших, но важных исправлений и нововведений, которые более тесно интегрируют программу с «облаками», а также немного изменился интерфейс.

О программе

На заре развития Skype планировался, как простая и удобная программа для общения по телефону через интернет. Позже программа получила возможность звонки с компьютера на любой телефон в мире по вполне разумным ценам.

Но главной отличительной особенностью Skype, сделавшей ее лидером среди интернет-мессенджеров, стала возможность бесплатных видеозвонков с приемлемым качеством звука и видео, а также стабильной связью.

Среди главных достоинств пользователи отметили дружелюбный интерфейс, приятный глазу дизайн интерфейса и поддержку конференц-связи.

Из свежих нововведений в Skype стало возможным отправлять любые файлы, делиться изображением экрана монитора и выпуск мобильного приложения для смартфонов на Android, iOS и Windows Phone.

Что нового в версии 7.15.0:

  • Любые файлы, не фото, теперь также можно отправить через «облака»
  • Улучшения авторизации Skype
  • Основные цвета интерфейса стали темнее

Скачать Skype 7.15.0

Посетить страницу программы Skype

Один комментарий к “Skype 7.15.0 получил тесную интеграцию с «облаком»

  • Январь 31, 2016 в 21:35
    Постоянная ссылка

    Office 2016 поддерживает тесную интеграцию со Skype. Теперь Office можно использовать для мгновенных сообщений, делиться изображением на экране, разговаривать или проводить видеочат, и все это прямо в документах.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Skype 7.15.0 получил тесную интеграцию с «облаком»

by Negve time to read: <1 min
1