Telegram Desktop 1.2.6 добавил ряд улучшений для групповых сообщений

Популярная программа для обмена быстрыми сообщениями получила версию 1.2.6 для десктопов и ноутбуков на операционной системе Windows.

Telegram Desktop
Telegram Desktop

В новой версии разработчики расширили количество участников в супергруппах, расширили опции режима администратора, а также добавили ночной режим отображения.

Telegram Desktop для Windows — бесплатный кроссплатформенный мессенджер, получивший продолжение с мобильного приложения на десктопной платформе Windows.

Telegram Desktop
Telegram Desktop

Десктопная версия позволяет все тоже, что и мобильная: общаться с пользователями в разных уголках планеты без ограничений и совершенно бесплатно и обмениваться файлами различных форматов.

Telegram Desktop позволяет создавать групповые чаты до 200 человек, поддерживать контакты с родными в других странах, отправлять близким фото и видео с Вашим участием, а также использовать разнообразные смайлы в сообщениях.

Telegram Desktop - ночной режим
Telegram Desktop — ночной режим

Пользователям, которые ценят конфиденциальность, могут создавать секретные комнаты для частного общения с надежным шифрованием данных. Участники конференции могут быть спокойны за конфиденциальность разговора – надежная защита обезопасит от постороннего вмешательства в беседу, даже сами разработчики не смогут получить доступ к информации в сообщениях.

Сервис Telegram также славится скоростью доставки и получения сообщений, с которой не сравнится ни Viber, ни WhatsApp.

Telegram Desktop Windows 10
Telegram Desktop Windows 10

Для авторизации достаточно ввести свой номер телефона, и вся ваша книга контактов автоматически интегрируется с контактами в Telegram.

Изначально разработчики программы ориентировались на иностранного потребителя, поэтому приложение вышло на английском, но Телеграм настолько пришелся по душе отечественным пользователям, что впору ожидать от Павла Дурова выхода русскоязычной версии. Ну а пока программа доступна лишь на английском языке.

Мониторинг изменений Telegram 1.2.6:
  • Добавлена опция сгруппированных фотографии. Группируйте медиа в альбом при совместном использовании нескольких фотографий и видео. Выберите точный порядок отправки медиа.
  • Радикально улучшенная навигация. Новая боковая панель справа с быстрым доступом к общим медиа и членам группы.
  • Добавлена возможность блокировки сообщений, отправив их в «Сохраненные сообщения». Доступ к ним из списка чатов или из бокового меню.
  • Прикрепленные сообщения. Если вы являетесь администратором канала, пишите сообщения, чтобы сосредоточить внимание ваших подписчиков на важных объявлениях.
  • Сообщения от администраторов группы теперь отображаются с помощью нового значка «admin».
  • Поддерживается история очистки в супергруппах и добавлен ряд незначительных улучшений.

Посетить сайт разработчика

Один комментарий к “Telegram Desktop 1.2.6 добавил ряд улучшений для групповых сообщений

  • Январь 15, 2018 в 21:39
    Постоянная ссылка

    В эту программу через бота можно добавить желаемый язык (например, русский).

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram Desktop 1.2.6 добавил ряд улучшений для групповых сообщений

by Negve time to read: <1 min
1