Avira Free Antivirus 15.0.34 поправил ошибку с исключением процессов

Бесплатный антивирус Avira получил обновление до версии 15.0.34.16. Новая итерация добавила улучшения лицензии, исправление ошибок с процессами и поправленную уязвимость в NTFS.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

О программе
Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

Avira Antivirus, или как его еще называют «зонтиком» за характерный логотип, является одним из популярнейших в мире бесплатных антивирусов, выпускаемый немецкой компанией Avira GmbH.

Для домашнего использования Avira Antivirus является полностью бесплатной, обеспечивающая надежную и защиту компьютера от атак троянов, вирусов и прочих вредоносных программ. Коммерческое использование требует приобретения версии Pro.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

В бесплатную версию входит резидентный монитор, проверяющий процессы при их попытке обратиться к файлам, сканер вирусов и приложение для обновления (в ручном режиме или автоматическом).

Начиная с версии 9.0, Avira Antivirus получила функцию обнаружения рекламных программ, программ-шпионов и других вредоносных программ, которые ранее были доступны лишь в версии Pro (Premium).

Это слайд-шоу требует JavaScript.

После установки, антивирус работает в фоне, не отнимает много ресурсов, обеспечивая надежную защиту даже на слабых компьютерах. С короткой периодичностью антивирус сам проверяет компьютер на наличие вирусов.

Avira Antivirus также можно запрограммировать на автоматическую проверку компьютера по заданным параметрам или обновление вирусной базы.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

В мировых рейтингах лучших антивирусов, Avira Antivirus часто занимает топовые позиции, что говорит о надежности и высокому качеству продукта из Германии.

Мониторинг изменений Avira Free Antivirus 15.0.34.16:

  • Улучшения:
    • Имплементация временных функций.
    • Скрыт срок действия подписки.
    • Добавлена строка статуса продления лицензии.
  • Исправление ошибок:
    • Не работало исключение процессов.
    • Исправлена уязвимость, приводившая к активации привилегий в Avira Free AntiVirus путем злоупотребления службами NTFS Directory.

Посетить сайт антивируса Avira Free Antivirus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Avira Free Antivirus 15.0.34 поправил ошибку с исключением процессов

by Negve time to read: <1 min
0