Telegram Desktop 1.1.2 исправил проблемы с блокировкой вызовов

Популярная программа для обмена быстрыми сообщениями получила версию 1.0 для десктопов и ноутбуков на операционной системе Windows.

Telegram Desktop
Telegram Desktop

В новой версии разработчики добавили всплывающие подсказки, исправили ошибки с возможной блокировкой вызовов и cохранили состояние панели Emoji/Stickers/GIFs между активациями.

Telegram Desktop

Telegram Desktop для Windows — бесплатный кроссплатформенный мессенджер, получивший продолжение с мобильного приложения на десктопной платформе Windows.

Десктопная версия позволяет все тоже, что и мобильная: общаться с пользователями в разных уголках планеты без ограничений и совершенно бесплатно и обмениваться файлами различных форматов.

Telegram Desktop
Telegram Desktop

Telegram Desktop позволяет создавать групповые чаты до 200 человек, поддерживать контакты с родными в других странах, отправлять близким фото и видео с Вашим участием, а также использовать разнообразные смайлы в сообщениях.

Пользователям, которые ценят конфиденциальность, могут создавать секретные комнаты для частного общения с надежным шифрованием данных. Участники конференции могут быть спокойны за конфиденциальность разговора – надежная защита обезопасит от постороннего вмешательства в беседу, даже сами разработчики не смогут получить доступ к информации в сообщениях.

Telegram Desktop

Сервис Telegram также славится скоростью доставки и получения сообщений, с которой не сравнится ни Viber, ни WhatsApp.

Для авторизации достаточно ввести свой номер телефона, и вся ваша книга контактов автоматически интегрируется с контактами в Telegram.

Изначально разработчики программы ориентировались на иностранного потребителя, поэтому приложение вышло на английском, но Телеграм настолько пришелся по душе отечественным пользователям, что впору ожидать от Павла Дурова выхода русскоязычной версии. Ну а пока программа доступна лишь на английском языке.

Скачать Telegram для Windows 10 очень просто, а установка займет пару минут.

Изменения и улучшения в Telegram Desktop 1.1.2:
  • Добавлена всплывающая подсказка значка Emoji о скрытии боковой панели.
  • Исправлена ошибка с возможной блокировкой вызовов.
  • Сохранено состояние панели Emoji/Stickers/GIFs между активациями.
Скачать бесплатно программу Telegram Desktop 1.1.2 (19,9 МБ)
Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram Desktop 1.1.2 исправил проблемы с блокировкой вызовов

by Negve time to read: <1 min
0