LogMeIn Hamachi 2.2.0.422 улучшил стабильность связи

Программа Hamachi обновилась до версии Hamachi 2.2.0.422, в которой было исправлено множество мелких ошибок, а также улучшена стабильность связи.

О программе

LogMeIn Hamachi являет собой простой и удобный инструмент для организации виртуальной VPN сети. При помощи Hamachi можно создать имитацию локальной сети между удаленными компьютерами, которая будет защищена от взлома путем надежного шифрования (используется 256-битный алгоритм SSL).

LogMeIn Hamachi 2.2.0.422
LogMeIn Hamachi 2.2.0.422

Таким образом, компьютеры, расположенные в разных частях света, можно связать между собой и все они получат доступ к любому оборудованию, которое работает в обычной локальной сети LAN, словно все они подключены в пределах одного здания: принтеры, системы наблюдения, веб-камеры, терминалы, другие компьютеры и прочее.

LogMeIn Hamachi очень ценится геймерами, так как позволяет быстро настроить и поднять виртуальную «локалку» для игры по LAN с другом, который живет в другой стране, обходя официальные платные или недоступные сервера. При этом глубоких знаний в администрировании локальных сетей от пользователя не требуется.

Интерфейс программы прост в освоении, обладает минималистичным и понятным меню, при этом LogMeIn Hamachi очень гибкая в настройках и администрировании. Новичкам же понравится возможность настройки сети «в три клика».

Приложение доступно в двух версиях: бесплатной для личного использования, а также корпоративной платной. Поддерживается русская локализация, а также работа на ОС Windows XP, Vista, 7, 8 и 10.

Изменения в версии LogMeIn Hamachi 2.2.0.422:

  • Исправление мелких ошибок
  • Улучшение стабильности связи

Скачать бесплатную программу LogMeIn Hamachi 2.2.0.422

Посетить сайт программы LogMeIn Hamachi 2.2.0.422

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

LogMeIn Hamachi 2.2.0.422 улучшил стабильность связи

by Negve time to read: <1 min
0