Freemake Video Converter 4.1.9.1 исправил загрузку видео с YouTube

Freemake Video Converter получил свежее обновление до версии 4.1.9.1, в котором были исправлены несколько ошибок, поднята стабильность программы, а также устранены проблемы с загрузкой видео с Facebook, Youtube и Vimeo.

О программе

Freemake Video Converter представляет собой «всеядную» программу для конвертации видео и аудио в самые в более чем 250 разных форматов: AVI, MP4, WMV, MKV, FLV, SWF, MPEG, 3GP, DVD, Blu-Ray и множество других.

Если пользователь не знает, в какой формат ему необходимо сконвертировать файл, Freemake Video Converter позволяет подобрать гаджет, а остальные настройки программа выставит сама.

Freemake Video Converter - нарезка видео
Freemake Video Converter — нарезка видео

Freemake Video Converter может подготавливать видео для таких устройств, как iPhone, IPAD, IPod, Apple TV, PSP, PS3, PS Vita, Xbox, а также для смартфонов и планшетов на Android, Windows Phone и BlackBerry OS.

Freemake Video Converter может даже использоваться для несложного видеомонтажа. Например, умеет обрезать видео или объединять несколько видеофайлов в один, а также создавать музыкальные визуализации или колоритные слайд-шоу из фотографий с наложением музыки.

Также программа способна записывать DVD и Blu-ray-диски.

Freemake Video Converter - объединение видео
Freemake Video Converter — объединение видео

В качестве дополнительной полезной опции, Freemake Video Converter умеет загружать видео с Youtube и множества других видеохостингов.

Приложение бесплатно и переведено на множество мировых языков, включая русский, так что отечественному пользователю будет не сложно освоить ее интерфейс и функциональность.

Что нового в версии 4.1.9.1:

  • Добавлена возможность перетаскивать файлы в окно программы
  • Исправлена ошибка при загрузке видео с Vimeo
  • Решена проблема с загрузкой видео на YouTube
  • Успешно решена проблема с поддержкой Facebook видео
  • Устранены незначительные ошибки в программе

Скачать программу Freemake Video Converter 4.1.9.1

Посетить сайт программы Freemake Video Converter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Freemake Video Converter 4.1.9.1 исправил загрузку видео с YouTube

by Negve time to read: <1 min
0