Opera 34.0.2 ускорил загрузку веб-страниц

Opera Software продолжает совершенствовать и улучшать свой знаменитый браузер Opera. Свежее обновление до версии 34.0.2 предложило ряд улучшений и доработок, которые позволяют еще более безопасно бороздить просторы интернета и быстрее загружать веб-страницы.

О программе

Браузер Opera является одним из самых популярных браузеров в мире, который достойно составляет конкуренцию не менее знаменитым Mozilla FireFox, Google Chrome, Microsoft Edge и Apple Safari.

Opera привлекает пользователей своей быстрой скоростью работы, гибкостью в настройках и современным и эстетическим интерфейсом.

Opera - интерфейс программы
Opera — интерфейс программы

Браузер также знаменит своей опцией ускорения загрузки страниц при медленном соединении, называемая Opera Turbo. Также эта функция способна сэкономить трафик для тех, кто дорожит каждым мегабайтом.

Знаменитая функция Speed Dial была впервые представлена именно в Opera: пользователю предлагается в окошках на главной странице браузера сохранить свои избранные закладки в виде миниатюрных превью веб-сайтов. В свежих версиях Speed Dial научился объединять свои закладки в группы для более эффективного хранения ссылок.

Opera - Speed Dial
Opera — Speed Dial

Все закладки Opera предлагает синхронизировать на разных компьютерах пользователя, что удобно – не требуется каждый раз вспоминать ссылки на новом ПК, достаточно авторизоваться, чтобы все избранное подтянулось в браузер.

Также Opera предлагает широкий набор всевозможных дополнений для расширения функциональности браузера. А любителям индивидуальности понравится большой выбор разнообразных тем, в том числе и анимированных.

Браузер Opera доступен абсолютно бесплатно и обладает качественной русской локализацией, что однозначно порадует отечественного пользователя.

Что нового в Opera 34.0.2:

  • Ускорение скорости загрузки страниц при использовании Opera Turbo
  • Исправления мелких ошибок

Скачать браузер Opera 34.0.2

Посетить страницу веб-браузера Opera

Один комментарий к “Opera 34.0.2 ускорил загрузку веб-страниц

  • Апрель 27, 2016 в 23:24
    Постоянная ссылка

    Opera привлекает пользователей своей быстрой скоростью работы, гибкостью в настройках и современным и эстетическим интерфейсом.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Opera 34.0.2 ускорил загрузку веб-страниц

by Negve time to read: <1 min
1