Opera 51.0 исправил проблему с блокировкой flash контента

Opera Software продолжает совершенствовать и улучшать свой знаменитый браузер Opera. Свежее обновление до версии 51.0.2830.34. В новой версии были исправлены проблемы с настройками браузера и с блокировкой flash контента.

Opera

Opera

Браузер Opera является одним из самых популярных браузеров в мире, который достойно составляет конкуренцию не менее знаменитым Mozilla FireFox, Google Chrome, Microsoft Edge и Apple Safari.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Opera привлекает пользователей своей быстрой скоростью работы, гибкостью в настройках и современным и эстетическим интерфейсом.

Браузер также знаменит своей опцией ускорения загрузки страниц при медленном соединении, называемая Opera Turbo. Также эта функция способна сэкономить трафик для тех, кто дорожит каждым мегабайтом.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Знаменитая функция Speed Dial была впервые представлена именно в Opera: пользователю предлагается в окошках на главной странице браузера сохранить свои избранные закладки в виде миниатюрных превью веб-сайтов. В свежих версиях Speed Dial научился объединять свои закладки в группы для более эффективного хранения ссылок.

Все закладки Opera предлагает синхронизировать на разных компьютерах пользователя, что удобно – не требуется каждый раз вспоминать ссылки на новом ПК, достаточно авторизоваться, чтобы все избранное подтянулось в браузер.

Opera 49
Opera 49

Также Opera предлагает широкий набор всевозможных дополнений для расширения функциональности браузера. А любителям индивидуальности понравится большой выбор разнообразных тем, в том числе и анимированных.

В зависимости от количества открытых сайтов в сессии Opera может запускаться в разы быстрее, по сравнению с предыдущими версиями браузера. Особенно это преимущество будет заметно на компьютерах со скромной конфигурацией и обычным жестким диском, а не SSD.

Opera 49
Opera 49

Стоит также отметить свежие функции, которые так понравились пользователям: встроенный VPN и поддержка видеофреймов в отдельном окне.

Браузер Opera доступен абсолютно бесплатно и обладает качественной русской локализацией, что однозначно порадует отечественного пользователя.

Программа: Opera
Разработчик: Opera Software
Версия: 51.0.2830.34
Лицензия: Freeware (бесплатная)
Поддержка русского языка: Есть
Размер установочного файла: 1,1 МБ

Мониторинг изменений Opera 51.0.2830.34:

  • Исправлена проблема в настройках, когда дополнительные настройки были невидимы.
  • Не удавалось загрузить ресурс toolkit/services/css_flags.js.
  • Исправлена проблема с блокировкой flash контента.
  • Щелчок вкладки для прокрутки не перемещался в исходное состояние.

Посетить сайт браузера Opera

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Opera 51.0 исправил проблему с блокировкой flash контента

by Negve time to read: <1 min
0