oCam 428.0 исправил ошибку записи геймплея видеоигр

OCam – небольшая бесплатная программа, которая создана для захвата и записи экранного видео вместе со звуком. Программа поддерживает различные видео кодеки и аудиозапись, очень проста в использовании и обладает широким применением.

oCam
oCam

Разобраться в oCam можно буквально за несколько минут даже неподготовленному пользователю. Интерфейс программы предельно минималистичен, но в тоже время очень функционален, который позволяет настроить весь процесс записи в несколько кликов.

oCam
oCam

Графический интерфейс разделен на 2 части, состоящие из главного экрана и области захвата, которую можно перетаскивать и расширять, чтобы изменить размер записываемой площади экрана.

oCam
oCam

Функциональность oCam почти такая же, как у многих платных аналогов: она позволяет делать скриншоты и записывать видео в полноэкранном режиме или в выбранной области, а также вести параллельную аудиозапись.

Клавиатурные сочетания также доступны для лучшего контроля над всем процессом, и они могут быть переназначены для привычного удобства пользователей.

oCam
oCam

Кроме того, oCam позволяет выбрать видео кодеки для записи непосредственно из основной панели, так как приложение определяет те, которые в настоящее время установлены на компьютере.

Дополнительно можно настроить параметры записи видео, указав FPS и битрейт, возможность включить курсор мыши в любой момент видеозаписи.

oCam
oCam

В целом, oCam обеспечивает хорошее качество изображения и видео, в то же время обладает удобным, хоть и минималистичным интерфейсом и занимает очень мало места на жестком диске.

Программа: oCam
Разработчик: Ohsoft
Лицензия: Freeware
Поддержка версий Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Поддержка русской локализации: Есть
Размер инсталляционного файла: 8,5 МБ
Основные характеристики включают в себя: 
  • Поддержка двух мониторов.
  • Поддержка захвата экрана.
  • Записи указателя мыши.
  • Поддержка карт видеозахвата.
  • Поддержка видео размером более 4 Гб.
  • Поддержка аудио захвата.
Журнал изменений oCam 428.0:
  • Исправлена ошибка, когда некоторые ПК не смогли записывать игры из-за ошибки OpenSharedMem.
  • Стабилизация внутренней функции.

Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

oCam 428.0 исправил ошибку записи геймплея видеоигр

by Negve time to read: <1 min
0