GOM Player 2.3.19 получил поддержку видео с несколькими видеопотоками

Freeware медиа-плеер GOM Player обновился до версии 2.3.19.5276, в которой была добавлена поддержка поддержка видео с несколькими видеопотоками, добавлена поддержка сторонних шрифтов для субтитров, и добавлена поддержка кодеков Vorbis.

GOM Player
GOM Player

GOM Player является «всеядным» мультимедийным плеером с поддержкой огромного количества видео и аудио форматов и поддерживает множество функций для продвинутых пользователей, которые хотят просматривать видео файлы в лучшем качестве.

GOM Player 2.3.13

В число поддерживаемых форматов входят: DAT, MPEG, DivX, XviD, WMV, ASF, AVI и MOV, а также стандартные кодеки, как FLV1, AC3, OGG, MP4 и H263.

Плеер невероятно прост в управлении, так как интерфейс сочетает в себе легкость освоения, быструю скорость работы, удобство и приятный внешний вид.

GOM Player 2.3.13

Но за кажущейся простотой дизайна скрывается мощная программа с гибкими настройками для профессионалов, которым понравится возможность подогнать опции плеера «под себя».

GOM Player можно покойно ставить мультимедийным плеером по умолчанию в Windows, так как у программы есть целый ряд преимуществ по сравнению с конкурентами.

GOM Player

Помимо огромного количества поддерживаемых видеоформатов со встроенными кодеками, GOM Player позволяет воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные AVI файлы. Также плеер обладает способностью перемотки по кадрам, значительно увеличивающей скорость перелистывания видео.

Но главной особенностью GOM Player является наличие параметров конфигурации на панели управления, где настраиваются яркость, оттенки и насыщенность видео.

Изменения и улучшения в версии GOM Player 2.3.19.5276:
  • Новая функция:
    • Добавлена поддержка видео с несколькими видеопотоками, пример, многоканальные тирельные камеры.
  • Улучшения:
    • Добавлены дополнительные внутренние форматы субтитров.
    • Поддержка сторонних шрифтов субтитров.
    • Улучшена поддержка звука.
    • Добавлена поддержка кодеков Vorbis.
    • Исправление ошибок.
Скачать бесплатно видеоплеер GOM Player 2.3.19.5276 (26,4 МБ)
Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GOM Player 2.3.19 получил поддержку видео с несколькими видеопотоками

by Negve time to read: <1 min
0