Google Photos App 3.1.0 добавил динамические фильтры для улучшения фотографий

Google Photos App – это предложение для Windows одноименного сервиса Google, представленного в 2015 году, который предназначен для хранения, редактирования, обмена фотографиями и видео.

Google Photos
Google Photos

Программа упрощает взаимодействие с сервисом, предоставляя более быстрый доступ ко всем фотографиям пользователя, предлагает поиск по фотографиям людей, мест и вещей о всему миру.

Google Photos
Google Photos

Все фотографии можно автоматически загружать на сервис Google Photos, которые будут доступны для просмотра на Windows, Android или iOS. Бесплатно доступно 15 ГБ облачного хранилища для резервных копий фотографий, так что можно не беспокоиться о недостатке места на локальном хранилище.

Google Photos
Google Photos

Сервис также позволяет редактировать и улучшать фотографии простым кликом мышки. В программе доступны разнообразные фильтры, цветовая коррекция и многое другое.

Также Google Photos App позволяет автоматически создавать фильмы, интерактивные истории, коллажи, анимации и прочие интерактивные вещи с фотографиями.

Google Photos
Google Photos

После редактирования полученные креативные творения можно мгновенно расшарить используя встроенный инструментарий для социальных сетей.

Исправления и улучшения Google Photos App 3.1.0:
  • Улучшено качество видео в Google Фото
  • Добавлены динамические фильтры для улучшения фотографий в одном кране
  • Дополнительные элементы управления редактирования для настройки освещения и цвета.
Скачать бесплатно программу Google Photos App 3.1.0 (1,1 МБ)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Google Photos App 3.1.0 добавил динамические фильтры для улучшения фотографий

by Negve time to read: <1 min
0