Viber 6.8.5 добавил возможность отправки изображений в несжатом формате

Мессенджер Viber для Windows обновился до версии 6.8.5. В новой версии была добавлена возможность отправки фотографий в несжатом формате, улучшена переадресация файлов и добавлена отправка одного сообщения множеству адресатов.

Viber
Viber

О программе 

Viber – бесплатная программа на Windows для обмена быстрыми кроссплатформенными сообщениями. Программа является удобной альтернативой привычным мессенджерам Skype или Whatsapp.

Viber

Изначально приложение было доступно только на мобильных устройствах, но со временем перекочевало на Windows, где сохранило удобный и приятный интерфейс, высокую скорость работы и быстрый движок на основе современных технологий.

Важное отличие Viber от Skype — привязка к контактам смартфона. Таким образом отпадает необходимость по новой добавлять друзей в список, ведь они автоматически подтянутся из адресной книги.

Viber
Viber

Более того, приложение позволит пользователю быть на связи даже если под рукой нет смартфона: делиться сообщениями, посылать фото и видео, звонить, а также обмениваться интерактивными смайликами, которые стали визитной карточкой программы.

Viber, как и Skype, позволяет звонить на стационарные телефоны при помощи функции Viber Out, однако в таком случае звонки будут платные, но по выгодным ценам.

Viber 6.5.5

Все эти достоинства позволили Viber быстро завоевать популярность среди многих интернет пользователей.

Для установки Viber на Windows для начала необходимо скачать программу на свой мобильный телефон (Android, iOS или Windows Phone), а затем инсталлировать Viber на компьютер и авторизоваться через QR-код, который придет на смартфон.

Viber
Viber
Изменения и улучшения в версии Viber Desktop 6.8.5:
  • Упрощен способ переадресации фотографий, видео, ссылки и GIF’ок.
  • Добавлена функция отправки сообщения множеству адресатов.
  • Добавлена функция отправки изображений в несжатом формате через Drag&Drop.
Скачать бесплатно Viber 6.8.5 для Windows (80 МБ)
Посетить сайт Viber

Один комментарий к “Viber 6.8.5 добавил возможность отправки изображений в несжатом формате

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Viber 6.8.5 добавил возможность отправки изображений в несжатом формате

by Negve time to read: <1 min
1