Avira Free Antivirus 15.0.26.48 получил новый сканер вирусов

Бесплатный антивирус Avira получил обновление до версии 15.0.26.48. Новая итерация добавила несколько полезных нововведений и поправила работу антивируса под Windows XP и Windows 10.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

О программе

Avira Antivirus, или как его еще называют «зонтиком» за характерный логотип, является одним из популярнейших в мире бесплатных антивирусов, выпускаемый немецкой компанией Avira GmbH.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

Для домашнего использования Avira Antivirus является полностью бесплатной, обеспечивающая надежную и защиту компьютера от атак троянов, вирусов и прочих вредоносных программ. Коммерческое использование требует приобретения версии Pro.

В бесплатную версию входит резидентный монитор, проверяющий процессы при их попытке обратиться к файлам, сканер вирусов и приложение для обновления (в ручном режиме или автоматическом).

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

Начиная с версии 9.0, Avira Antivirus получила функцию обнаружения рекламных программ, программ-шпионов и других вредоносных программ, которые ранее были доступны лишь в версии Pro (Premium).

После установки, антивирус работает в фоне, не отнимает много ресурсов, обеспечивая надежную защиту даже на слабых компьютерах. С короткой периодичностью антивирус сам проверяет компьютер на наличие вирусов.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus

Avira Antivirus также можно запрограммировать на автоматическую проверку компьютера по заданным параметрам или обновление вирусной базы.

В мировых рейтингах лучших антивирусов, Avira Antivirus часто занимает топовые позиции, что говорит о надежности и высокому качеству продукта из Германии.

Avira Free Antivirus
Avira Free Antivirus
Изменения и исправления в Avira Free Antivirus 15.0.26.48: 
  • Обновление пользовательского интерфейса обновления в случае предсказуемых перезагрузок.
  • Новый сканер (сканер расширения оболочки) записывает определенные предупреждения от AIRS, Engine и LocalDecider в файл журнала сканирования (отдельные файлы журналов для каждого сеанса сканирования).
  • Новые пользователи сканера могут сканировать свои EFS-зашифрованные файлы.
Скачать бесплатно программу Avira Free Antivirus 15.0.26.48 (4,6 МБ)
Посетить сайт антивируса Avira Free Antivirus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Avira Free Antivirus 15.0.26.48 получил новый сканер вирусов

by Negve time to read: <1 min
0