Opera 44 исправил проблему с совместимостью 64-битной версии под Windows 10

Opera Software продолжает совершенствовать и улучшать свой знаменитый браузер Opera. Свежее обновление до версии 44.0.2510.1218 поправило работу с закладками, вызовом контекстного меню с сенсорной панели, а также улучшена совместимость 64-битной версии с Windows 10.

Opera42

О программе 

Браузер Opera является одним из самых популярных браузеров в мире, который достойно составляет конкуренцию не менее знаменитым Mozilla FireFox, Google Chrome, Microsoft Edge и Apple Safari.

Opera 42

Opera привлекает пользователей своей быстрой скоростью работы, гибкостью в настройках и современным и эстетическим интерфейсом.

Браузер также знаменит своей опцией ускорения загрузки страниц при медленном соединении, называемая Opera Turbo. Также эта функция способна сэкономить трафик для тех, кто дорожит каждым мегабайтом.

Opera 42

Знаменитая функция Speed Dial была впервые представлена именно в Opera: пользователю предлагается в окошках на главной странице браузера сохранить свои избранные закладки в виде миниатюрных превью веб-сайтов. В свежих версиях Speed Dial научился объединять свои закладки в группы для более эффективного хранения ссылок.

Все закладки Opera предлагает синхронизировать на разных компьютерах пользователя, что удобно – не требуется каждый раз вспоминать ссылки на новом ПК, достаточно авторизоваться, чтобы все избранное подтянулось в браузер.

Opera 42

Также Opera предлагает широкий набор всевозможных дополнений для расширения функциональности браузера. А любителям индивидуальности понравится большой выбор разнообразных тем, в том числе и анимированных.

В зависимости от количества открытых сайтов в сессии Opera может запускаться в разы быстрее, по сравнению с предыдущими версиями браузера. Особенно это преимущество будет заметно на компьютерах со скромной конфигурацией и обычным жестким диском, а не SSD.

Opera 42

Стоит также отметить свежие функции, которые так понравились пользователям: встроенный VPN и поддержка видеофреймов в отдельном окне.

Браузер Opera доступен абсолютно бесплатно и обладает качественной русской локализацией, что однозначно порадует отечественного пользователя.

Opera 42

Изменения и улучшения в версии 44.0.2510.1218:
  • Исправлена ошибка, когда значок настроек уведомлений не открывал параметры уведомлений об исключениях.
  • Исправлена ошибка, когда вызывалось приглашение брандмауэра при запуске с включенным флагом media-router.
  • Исправлена ошибка, когда было невозможно установить 64-разрядную версию браузера по умолчанию на Win10.
  • Исправлена ошибка, когда невозможно было открыть диалоговое окно с сенсорной панели.
  • Исправлена ошибка, когда не отображались несортированные закладки.
Скачать бесплатно браузер Opera 44 (1,1 МБ)
Посетить сайт браузера Opera

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Opera 44 исправил проблему с совместимостью 64-битной версии под Windows 10

by Negve time to read: <1 min
0