Foxit Reader 8.2.1 исправил проблемы с безопасностью и стабильностью

Программа Foxit Reader обновилась до версии 8.2.1. В свежей версии разработчики исправили проблемы с некорректным созданием PDF файлов, а также улучшена стабильность и безопасность системы.

Foxit Reader
Foxit Reader

О программе

Когда дело доходит до просмотра PDF файлов, то рынок программ предлагает широчайший выбор инструментов для их просмотра и редактирования.

Foxit Reader

Среди программ для чтения PDF файлов стоит обратить внимание на Foxit Reader. Приложение отличается от остальных конкурентов чрезвычайно легким и быстрым клиентом с простым и понятным пользовательским интерфейсом, при этом детище Foxit занимает минимум места на компьютере.

Программа с легкостью открывает даже самые большие PDF файлы на самых слабых компьютерах, поскольку почти не загружает оперативную память, что позитивно отражается на работе операционной системы в целом.

Foxit Reader

Помимо просмотра PDF файлов, Foxit Reader способен редактировать документы, конвертировать PDF в простые текстовые документы DOC или TXT.

Недавно внедренные функции добавили в программу конструктор форм, улучшенные инструменты масштабирования, проверку орфографии, поддержку тем, экспорт в Evernote и плагин для IE.

Foxit Reader

Foxit Reader распространяется абсолютно бесплатно, и является одним из главных конкурентов Adobe Acrobat Reader DC, который более требователен к компьютерному «железу».

Изменения и улучшения в версии Foxit Reader 8.2.1:
  • Улучшен рабочий процесс создания PDF.
  • Усовершенствования пользовательского графического интерфейса.
  • Исправлены проблемы в безопасности и стабильности.
Скачать бесплатно программу Foxit Reader 8.2.1 (78 МБ)
Посетить сайт разработчика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Foxit Reader 8.2.1 исправил проблемы с безопасностью и стабильностью

by Negve time to read: <1 min
0