UC Browser 5.6.11651 обновил фильтр для 1tv.ru

UC Browser для Windows обновился до версии 5.6.11651. Разработчики в новой итерации обновили движок Chromium, PepperFlash и uBlock Origin, а также обновили фильтр для 1tv.ru.

О программе

UC Browser
UC Browser

UC Browser – браузер, разработанный китайской компанией UCWeb, изначально был ориентирован исключительно на мобильные устройства.

Первая версия была выпущена в 2004 году для смартфонов. Позже браузер набрал большую популярность в мире и программу портировали на множество платформ, включая Windows.

UC Browser
UC Browser

Как утверждают разработчики, на UC Browser пользователи гораздо быстрее осуществляют интернет-серфинг, чем на других браузерах, благодаря улучшенной технологии оптимизации просмотра веб-сайтов и расширенным возможностям.

На практике скорость загрузки страниц действительно выше, чем у конкурентов, на целых 10%.

UC Browser
UC Browser

По результатам исследования команды UCWeb, оказалось, что при выборе браузеров пользователи больше обращают внимание на высокую скорость работы, а не обилие функций и тысячи встроенных инструментов.

UC Browser
UC Browser

В итоге команда создала довольно легкий и очень быстрый браузер, занимающий мало памяти компьютера, как в процессах, так и на физическом носителе.

Интерфейс сделан в привычном для Chromium-браузера стиля. Внешний вид программы можно поменять в настройках тем на свой вкус. А дополнительным приятным бонусом является полная русская локализация.

UC Browser
UC Browser

Изменения в версии 5.6.11651:

  • Обновление движка Chromium до версии 48.0.2564.116
  • Обновление PepperFlash до версии 21.0.0.213
  • Обновление uBlock Origin до версии 1.6.8
  • Обновлен фильтр для 1tv.ru

Скачать бесплатно браузер UC Browser для Windows

Посетить сайт UC Browser

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UC Browser 5.6.11651 обновил фильтр для 1tv.ru

by Negve time to read: <1 min
0