Opera 34.0.2036.50 улучшила функцию Turbo

Opera Software продолжает совершенствовать и улучшать свой знаменитый браузер Opera. Свежее обновление до версии 34.0.2036.50 предлагает пользователям улучшение стабильности и производительности функции Turbo.

О программе

Браузер Opera является одним из самых популярных браузеров в мире, который достойно составляет конкуренцию не менее знаменитым Mozilla FireFox, Google Chrome, Microsoft Edge и Apple Safari.

Opera 34
Opera 34

Opera привлекает пользователей своей быстрой скоростью работы, гибкостью в настройках и современным и эстетическим интерфейсом.

Браузер также знаменит своей опцией ускорения загрузки страниц при медленном соединении, называемая Opera Turbo. Также эта функция способна сэкономить трафик для тех, кто дорожит каждым мегабайтом.

Знаменитая функция Speed Dial была впервые представлена именно в Opera: пользователю предлагается в окошках на главной странице браузера сохранить свои избранные закладки в виде миниатюрных превью веб-сайтов. В свежих версиях Speed Dial научился объединять свои закладки в группы для более эффективного хранения ссылок.

Opera - подборка свежих новостей
Opera — подборка свежих новостей

Все закладки Opera предлагает синхронизировать на разных компьютерах пользователя, что удобно – не требуется каждый раз вспоминать ссылки на новом ПК, достаточно авторизоваться, чтобы все избранное подтянулось в браузер.

Opera - темы на выбор
Opera — темы на выбор

Также Opera предлагает широкий набор всевозможных дополнений для расширения функциональности браузера. А любителям индивидуальности понравится большой выбор разнообразных тем, в том числе и анимированных.

Opera - расширения и плагины
Opera — расширения и плагины

Браузер Opera доступен абсолютно бесплатно и обладает качественной русской локализацией, что однозначно порадует отечественного пользователя.

Что нового в Opera 34.0.2036.50:

  • Улучшение стабильности и производительности функции Turbo
  • Обновление ядра Chrome до версии 47.0.2526.111

Скачать браузер Opera 34.0.2036.50

Посетить страницу веб-браузера Opera

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Opera 34.0.2036.50 улучшила функцию Turbo

by Negve time to read: <1 min
0